文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] ( 大鳥中学校前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  20:41 分発



20:41発 横浜駅前 [時刻表]
20:43着 高島町 [時刻表]
20:44着 花咲橋 [時刻表]
20:45着 雪見橋 [時刻表]
20:47着 紅葉坂 [時刻表]
20:49着 桜木町駅前 [時刻表]
20:51着 馬車道 [時刻表]
20:53着 地下鉄関内駅 [時刻表]
20:54着 港町 [時刻表]
20:57着 横浜スタジアム前 [時刻表]
20:59着 吉浜橋 [時刻表]
21:00着 元町 [時刻表]
21:02着 麦田町 [時刻表]
21:03着 大和町 [時刻表]
21:04着 上野町 [時刻表]
21:05着 千代崎町 [時刻表]
21:07着 本郷町 [時刻表]
21:08着 本牧1丁目 [時刻表]
21:09着 本牧2丁目 [時刻表]
21:10着 小港 [時刻表]
21:12着 本牧宮原 [時刻表]
21:13着 和田山口 [時刻表]
21:14着 本牧原 [時刻表]
21:16着 大鳥中学校前 [時刻表]
21:17着 本牧元町 [時刻表]
21:19着 横浜本牧駅 [時刻表]
21:21着 本牧車庫前