文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  21:40 分発



21:40発 横浜駅前 [時刻表]
21:42着 高島町 [時刻表]
21:43着 花咲橋 [時刻表]
21:44着 雪見橋 [時刻表]
21:46着 紅葉坂 [時刻表]
21:48着 桜木町駅前 [時刻表]
21:50着 馬車道 [時刻表]
21:52着 地下鉄関内駅 [時刻表]
21:53着 港町 [時刻表]
21:56着 横浜スタジアム前 [時刻表]
21:58着 吉浜橋 [時刻表]
21:59着 元町 [時刻表]
22:01着 麦田町 [時刻表]
22:02着 大和町 [時刻表]
22:03着 上野町 [時刻表]
22:04着 千代崎町 [時刻表]
22:06着 本郷町 [時刻表]
22:07着 本牧1丁目 [時刻表]
22:08着 本牧2丁目 [時刻表]
22:09着 小港 [時刻表]
22:11着 本牧宮原 [時刻表]
22:12着 和田山口 [時刻表]
22:13着 本牧原 [時刻表]
22:15着 大鳥中学校前 [時刻表]
22:16着 本牧元町 [時刻表]
22:18着 横浜本牧駅 [時刻表]
22:20着 本牧車庫前