文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] ( 大鳥中学校前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  22:45 分発



22:45発 横浜駅前 [時刻表]
22:47着 高島町 [時刻表]
22:48着 花咲橋 [時刻表]
22:49着 雪見橋 [時刻表]
22:51着 紅葉坂 [時刻表]
22:53着 桜木町駅前 [時刻表]
22:55着 馬車道 [時刻表]
22:57着 地下鉄関内駅 [時刻表]
22:58着 港町 [時刻表]
23:01着 横浜スタジアム前 [時刻表]
23:03着 吉浜橋 [時刻表]
23:04着 元町 [時刻表]
23:06着 麦田町 [時刻表]
23:07着 大和町 [時刻表]
23:08着 上野町 [時刻表]
23:09着 千代崎町 [時刻表]
23:11着 本郷町 [時刻表]
23:12着 本牧1丁目 [時刻表]
23:13着 本牧2丁目 [時刻表]
23:14着 小港 [時刻表]
23:16着 本牧宮原 [時刻表]
23:17着 和田山口 [時刻表]
23:18着 本牧原 [時刻表]
23:20着 大鳥中学校前 [時刻表]
23:21着 本牧元町 [時刻表]
23:23着 横浜本牧駅 [時刻表]
23:25着 本牧車庫前