文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] ( 大鳥中学校前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  22:00 分発



22:00発 横浜駅前 [時刻表]
22:02着 高島町 [時刻表]
22:03着 花咲橋 [時刻表]
22:04着 雪見橋 [時刻表]
22:06着 紅葉坂 [時刻表]
22:08着 桜木町駅前 [時刻表]
22:10着 馬車道 [時刻表]
22:12着 地下鉄関内駅 [時刻表]
22:13着 港町 [時刻表]
22:16着 横浜スタジアム前 [時刻表]
22:18着 吉浜橋 [時刻表]
22:19着 元町 [時刻表]
22:21着 麦田町 [時刻表]
22:22着 大和町 [時刻表]
22:23着 上野町 [時刻表]
22:24着 千代崎町 [時刻表]
22:26着 本郷町 [時刻表]
22:27着 本牧1丁目 [時刻表]
22:28着 本牧2丁目 [時刻表]
22:29着 小港 [時刻表]
22:31着 本牧宮原 [時刻表]
22:32着 和田山口 [時刻表]
22:33着 本牧原 [時刻表]
22:35着 大鳥中学校前 [時刻表]
22:36着 本牧元町 [時刻表]
22:38着 横浜本牧駅 [時刻表]
22:40着 本牧車庫前