文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] ( 大鳥中学校前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  22:23 分発



22:23発 横浜駅前 [時刻表]
22:25着 高島町 [時刻表]
22:26着 花咲橋 [時刻表]
22:27着 雪見橋 [時刻表]
22:29着 紅葉坂 [時刻表]
22:31着 桜木町駅前 [時刻表]
22:33着 馬車道 [時刻表]
22:35着 地下鉄関内駅 [時刻表]
22:36着 港町 [時刻表]
22:39着 横浜スタジアム前 [時刻表]
22:41着 吉浜橋 [時刻表]
22:42着 元町 [時刻表]
22:44着 麦田町 [時刻表]
22:45着 大和町 [時刻表]
22:46着 上野町 [時刻表]
22:47着 千代崎町 [時刻表]
22:49着 本郷町 [時刻表]
22:50着 本牧1丁目 [時刻表]
22:51着 本牧2丁目 [時刻表]
22:52着 小港 [時刻表]
22:54着 本牧宮原 [時刻表]
22:55着 和田山口 [時刻表]
22:56着 本牧原 [時刻表]
22:58着 大鳥中学校前 [時刻表]
22:59着 本牧元町 [時刻表]
23:01着 横浜本牧駅 [時刻表]
23:03着 本牧車庫前