文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  11:34 分発



11:34発 横浜駅前 [時刻表]
11:36着 高島町 [時刻表]
11:37着 花咲橋 [時刻表]
11:38着 雪見橋 [時刻表]
11:40着 紅葉坂 [時刻表]
11:42着 桜木町駅前 [時刻表]
11:44着 馬車道 [時刻表]
11:46着 地下鉄関内駅 [時刻表]
11:47着 港町 [時刻表]
11:50着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:52着 吉浜橋 [時刻表]
11:53着 元町 [時刻表]
11:55着 麦田町 [時刻表]
11:56着 大和町 [時刻表]
11:57着 上野町 [時刻表]
11:58着 千代崎町 [時刻表]
12:00着 本郷町 [時刻表]
12:01着 本牧1丁目 [時刻表]
12:02着 本牧2丁目 [時刻表]
12:03着 小港 [時刻表]
12:05着 本牧宮原 [時刻表]
12:06着 和田山口 [時刻表]
12:07着 本牧原 [時刻表]
12:09着 大鳥中学校前 [時刻表]
12:10着 本牧元町 [時刻表]
12:12着 横浜本牧駅 [時刻表]
12:15着 本牧車庫前