文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  06:43 分発



06:43発 本牧車庫前 [時刻表]
06:44着 横浜本牧駅 [時刻表]
06:45着 本牧元町 [時刻表]
06:46着 大鳥中学校前 [時刻表]
06:48着 本牧原 [時刻表]
06:49着 和田山口 [時刻表]
06:50着 本牧宮原 [時刻表]
06:52着 小港 [時刻表]
06:53着 本牧2丁目 [時刻表]
06:54着 本牧1丁目 [時刻表]
06:55着 本郷町 [時刻表]
06:56着 千代崎町 [時刻表]
06:57着 上野町 [時刻表]
06:59着 大和町 [時刻表]
07:00着 麦田町 [時刻表]
07:02着 元町 [時刻表]
07:04着 吉浜橋 [時刻表]
07:05着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:08着 港町 [時刻表]
07:09着 地下鉄関内駅 [時刻表]
07:11着 馬車道 [時刻表]
07:13着 桜木町駅前 [時刻表]
07:14着 紅葉坂 [時刻表]
07:15着 雪見橋 [時刻表]
07:16着 花咲橋 [時刻表]
07:17着 高島町 [時刻表]
07:19着 横浜駅改札口前 [時刻表]
07:22着 横浜駅前