文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] ( 大鳥中学校前・本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  08:59 分発



08:59発 横浜駅前 [時刻表]
09:01着 高島町 [時刻表]
09:02着 花咲橋 [時刻表]
09:03着 雪見橋 [時刻表]
09:05着 紅葉坂 [時刻表]
09:07着 桜木町駅前 [時刻表]
09:09着 馬車道 [時刻表]
09:11着 地下鉄関内駅 [時刻表]
09:12着 港町 [時刻表]
09:15着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:17着 吉浜橋 [時刻表]
09:18着 元町 [時刻表]
09:20着 麦田町 [時刻表]
09:21着 大和町 [時刻表]
09:22着 上野町 [時刻表]
09:23着 千代崎町 [時刻表]
09:25着 本郷町 [時刻表]
09:26着 本牧1丁目 [時刻表]
09:27着 本牧2丁目 [時刻表]
09:28着 小港 [時刻表]
09:30着 本牧宮原 [時刻表]
09:31着 和田山口 [時刻表]
09:32着 本牧原 [時刻表]
09:34着 大鳥中学校前 [時刻表]
09:35着 本牧元町 [時刻表]
09:37着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:39着 本牧市民公園前 [時刻表]
09:42着 本牧車庫前