文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  09:34 分発



09:34発 横浜駅前 [時刻表]
09:36着 高島町 [時刻表]
09:37着 花咲橋 [時刻表]
09:38着 雪見橋 [時刻表]
09:40着 紅葉坂 [時刻表]
09:42着 桜木町駅前 [時刻表]
09:44着 馬車道 [時刻表]
09:46着 地下鉄関内駅 [時刻表]
09:47着 港町 [時刻表]
09:50着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:52着 吉浜橋 [時刻表]
09:53着 元町 [時刻表]
09:55着 麦田町 [時刻表]
09:56着 大和町 [時刻表]
09:57着 上野町 [時刻表]
09:58着 千代崎町 [時刻表]
10:00着 本郷町 [時刻表]
10:01着 本牧1丁目 [時刻表]
10:02着 本牧2丁目 [時刻表]
10:03着 小港 [時刻表]
10:05着 本牧宮原 [時刻表]
10:06着 和田山口 [時刻表]
10:07着 本牧原 [時刻表]
10:09着 大鳥中学校前 [時刻表]
10:10着 本牧元町 [時刻表]
10:12着 横浜本牧駅 [時刻表]
10:14着 本牧市民公園前 [時刻表]
10:17着 本牧車庫前