文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] ( 大鳥中学校前・本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  10:02 分発



10:02発 横浜駅前 [時刻表]
10:04着 高島町 [時刻表]
10:05着 花咲橋 [時刻表]
10:06着 雪見橋 [時刻表]
10:08着 紅葉坂 [時刻表]
10:10着 桜木町駅前 [時刻表]
10:12着 馬車道 [時刻表]
10:14着 地下鉄関内駅 [時刻表]
10:15着 港町 [時刻表]
10:18着 横浜スタジアム前 [時刻表]
10:20着 吉浜橋 [時刻表]
10:21着 元町 [時刻表]
10:23着 麦田町 [時刻表]
10:24着 大和町 [時刻表]
10:25着 上野町 [時刻表]
10:26着 千代崎町 [時刻表]
10:28着 本郷町 [時刻表]
10:29着 本牧1丁目 [時刻表]
10:30着 本牧2丁目 [時刻表]
10:31着 小港 [時刻表]
10:33着 本牧宮原 [時刻表]
10:34着 和田山口 [時刻表]
10:35着 本牧原 [時刻表]
10:37着 大鳥中学校前 [時刻表]
10:38着 本牧元町 [時刻表]
10:40着 横浜本牧駅 [時刻表]
10:42着 本牧市民公園前 [時刻表]
10:45着 本牧車庫前