文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  10:30 分発



10:30発 横浜駅前 [時刻表]
10:32着 高島町 [時刻表]
10:33着 花咲橋 [時刻表]
10:34着 雪見橋 [時刻表]
10:36着 紅葉坂 [時刻表]
10:38着 桜木町駅前 [時刻表]
10:40着 馬車道 [時刻表]
10:42着 地下鉄関内駅 [時刻表]
10:43着 港町 [時刻表]
10:46着 横浜スタジアム前 [時刻表]
10:48着 吉浜橋 [時刻表]
10:49着 元町 [時刻表]
10:51着 麦田町 [時刻表]
10:52着 大和町 [時刻表]
10:53着 上野町 [時刻表]
10:54着 千代崎町 [時刻表]
10:56着 本郷町 [時刻表]
10:57着 本牧1丁目 [時刻表]
10:58着 本牧2丁目 [時刻表]
10:59着 小港 [時刻表]
11:01着 本牧宮原 [時刻表]
11:02着 和田山口 [時刻表]
11:03着 本牧原 [時刻表]
11:05着 大鳥中学校前 [時刻表]
11:06着 本牧元町 [時刻表]
11:08着 横浜本牧駅 [時刻表]
11:10着 本牧市民公園前 [時刻表]
11:13着 本牧車庫前