文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  11:04 分発



11:04発 横浜駅前 [時刻表]
11:06着 高島町 [時刻表]
11:07着 花咲橋 [時刻表]
11:08着 雪見橋 [時刻表]
11:10着 紅葉坂 [時刻表]
11:12着 桜木町駅前 [時刻表]
11:14着 馬車道 [時刻表]
11:16着 地下鉄関内駅 [時刻表]
11:17着 港町 [時刻表]
11:20着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:22着 吉浜橋 [時刻表]
11:23着 元町 [時刻表]
11:25着 麦田町 [時刻表]
11:26着 大和町 [時刻表]
11:27着 上野町 [時刻表]
11:28着 千代崎町 [時刻表]
11:30着 本郷町 [時刻表]
11:31着 本牧1丁目 [時刻表]
11:32着 本牧2丁目 [時刻表]
11:33着 小港 [時刻表]
11:35着 本牧宮原 [時刻表]
11:36着 和田山口 [時刻表]
11:37着 本牧原 [時刻表]
11:39着 大鳥中学校前 [時刻表]
11:40着 本牧元町 [時刻表]
11:42着 横浜本牧駅 [時刻表]
11:44着 本牧市民公園前 [時刻表]
11:47着 本牧車庫前