文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  11:40 分発



11:40発 横浜駅前 [時刻表]
11:42着 高島町 [時刻表]
11:43着 花咲橋 [時刻表]
11:44着 雪見橋 [時刻表]
11:46着 紅葉坂 [時刻表]
11:48着 桜木町駅前 [時刻表]
11:50着 馬車道 [時刻表]
11:52着 地下鉄関内駅 [時刻表]
11:53着 港町 [時刻表]
11:56着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:58着 吉浜橋 [時刻表]
11:59着 元町 [時刻表]
12:01着 麦田町 [時刻表]
12:02着 大和町 [時刻表]
12:03着 上野町 [時刻表]
12:04着 千代崎町 [時刻表]
12:06着 本郷町 [時刻表]
12:07着 本牧1丁目 [時刻表]
12:08着 本牧2丁目 [時刻表]
12:09着 小港 [時刻表]
12:11着 本牧宮原 [時刻表]
12:12着 和田山口 [時刻表]
12:13着 本牧原 [時刻表]
12:15着 大鳥中学校前 [時刻表]
12:16着 本牧元町 [時刻表]
12:18着 横浜本牧駅 [時刻表]
12:20着 本牧市民公園前 [時刻表]
12:23着 本牧車庫前