文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] ( 大鳥中学校前・本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  12:02 分発



12:02発 横浜駅前 [時刻表]
12:04着 高島町 [時刻表]
12:05着 花咲橋 [時刻表]
12:06着 雪見橋 [時刻表]
12:08着 紅葉坂 [時刻表]
12:10着 桜木町駅前 [時刻表]
12:12着 馬車道 [時刻表]
12:14着 地下鉄関内駅 [時刻表]
12:15着 港町 [時刻表]
12:18着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:20着 吉浜橋 [時刻表]
12:21着 元町 [時刻表]
12:23着 麦田町 [時刻表]
12:24着 大和町 [時刻表]
12:25着 上野町 [時刻表]
12:26着 千代崎町 [時刻表]
12:28着 本郷町 [時刻表]
12:29着 本牧1丁目 [時刻表]
12:30着 本牧2丁目 [時刻表]
12:31着 小港 [時刻表]
12:33着 本牧宮原 [時刻表]
12:34着 和田山口 [時刻表]
12:35着 本牧原 [時刻表]
12:37着 大鳥中学校前 [時刻表]
12:38着 本牧元町 [時刻表]
12:40着 横浜本牧駅 [時刻表]
12:42着 本牧市民公園前 [時刻表]
12:45着 本牧車庫前