文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  12:12 分発



12:12発 横浜駅前 [時刻表]
12:14着 高島町 [時刻表]
12:15着 花咲橋 [時刻表]
12:16着 雪見橋 [時刻表]
12:18着 紅葉坂 [時刻表]
12:20着 桜木町駅前 [時刻表]
12:22着 馬車道 [時刻表]
12:24着 地下鉄関内駅 [時刻表]
12:25着 港町 [時刻表]
12:28着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:30着 吉浜橋 [時刻表]
12:31着 元町 [時刻表]
12:33着 麦田町 [時刻表]
12:34着 大和町 [時刻表]
12:35着 上野町 [時刻表]
12:36着 千代崎町 [時刻表]
12:38着 本郷町 [時刻表]
12:39着 本牧1丁目 [時刻表]
12:40着 本牧2丁目 [時刻表]
12:41着 小港 [時刻表]
12:43着 本牧宮原 [時刻表]
12:44着 和田山口 [時刻表]
12:45着 本牧原 [時刻表]
12:47着 大鳥中学校前 [時刻表]
12:48着 本牧元町 [時刻表]
12:50着 横浜本牧駅 [時刻表]
12:52着 本牧市民公園前 [時刻表]
12:55着 本牧車庫前