文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] ( 大鳥中学校前・本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  13:38 分発



13:38発 横浜駅前 [時刻表]
13:40着 高島町 [時刻表]
13:41着 花咲橋 [時刻表]
13:42着 雪見橋 [時刻表]
13:44着 紅葉坂 [時刻表]
13:46着 桜木町駅前 [時刻表]
13:48着 馬車道 [時刻表]
13:50着 地下鉄関内駅 [時刻表]
13:51着 港町 [時刻表]
13:54着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:56着 吉浜橋 [時刻表]
13:57着 元町 [時刻表]
13:59着 麦田町 [時刻表]
14:00着 大和町 [時刻表]
14:01着 上野町 [時刻表]
14:02着 千代崎町 [時刻表]
14:04着 本郷町 [時刻表]
14:05着 本牧1丁目 [時刻表]
14:06着 本牧2丁目 [時刻表]
14:07着 小港 [時刻表]
14:09着 本牧宮原 [時刻表]
14:10着 和田山口 [時刻表]
14:11着 本牧原 [時刻表]
14:13着 大鳥中学校前 [時刻表]
14:14着 本牧元町 [時刻表]
14:16着 横浜本牧駅 [時刻表]
14:18着 本牧市民公園前 [時刻表]
14:21着 本牧車庫前