文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] ( 大鳥中学校前・本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  14:52 分発



14:52発 横浜駅前 [時刻表]
14:54着 高島町 [時刻表]
14:55着 花咲橋 [時刻表]
14:56着 雪見橋 [時刻表]
14:58着 紅葉坂 [時刻表]
15:00着 桜木町駅前 [時刻表]
15:02着 馬車道 [時刻表]
15:04着 地下鉄関内駅 [時刻表]
15:05着 港町 [時刻表]
15:08着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:10着 吉浜橋 [時刻表]
15:11着 元町 [時刻表]
15:13着 麦田町 [時刻表]
15:14着 大和町 [時刻表]
15:15着 上野町 [時刻表]
15:16着 千代崎町 [時刻表]
15:18着 本郷町 [時刻表]
15:19着 本牧1丁目 [時刻表]
15:20着 本牧2丁目 [時刻表]
15:21着 小港 [時刻表]
15:23着 本牧宮原 [時刻表]
15:24着 和田山口 [時刻表]
15:25着 本牧原 [時刻表]
15:27着 大鳥中学校前 [時刻表]
15:28着 本牧元町 [時刻表]
15:30着 横浜本牧駅 [時刻表]
15:32着 本牧市民公園前 [時刻表]
15:35着 本牧車庫前