文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  15:36 分発



15:36発 横浜駅前 [時刻表]
15:38着 高島町 [時刻表]
15:39着 花咲橋 [時刻表]
15:40着 雪見橋 [時刻表]
15:42着 紅葉坂 [時刻表]
15:44着 桜木町駅前 [時刻表]
15:46着 馬車道 [時刻表]
15:48着 地下鉄関内駅 [時刻表]
15:49着 港町 [時刻表]
15:52着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:54着 吉浜橋 [時刻表]
15:55着 元町 [時刻表]
15:57着 麦田町 [時刻表]
15:58着 大和町 [時刻表]
15:59着 上野町 [時刻表]
16:00着 千代崎町 [時刻表]
16:02着 本郷町 [時刻表]
16:03着 本牧1丁目 [時刻表]
16:04着 本牧2丁目 [時刻表]
16:05着 小港 [時刻表]
16:07着 本牧宮原 [時刻表]
16:08着 和田山口 [時刻表]
16:09着 本牧原 [時刻表]
16:11着 大鳥中学校前 [時刻表]
16:12着 本牧元町 [時刻表]
16:14着 横浜本牧駅 [時刻表]
16:16着 本牧市民公園前 [時刻表]
16:19着 本牧車庫前