文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  16:00 分発



16:00発 横浜駅前 [時刻表]
16:02着 高島町 [時刻表]
16:03着 花咲橋 [時刻表]
16:04着 雪見橋 [時刻表]
16:06着 紅葉坂 [時刻表]
16:08着 桜木町駅前 [時刻表]
16:10着 馬車道 [時刻表]
16:12着 地下鉄関内駅 [時刻表]
16:13着 港町 [時刻表]
16:16着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:18着 吉浜橋 [時刻表]
16:19着 元町 [時刻表]
16:21着 麦田町 [時刻表]
16:22着 大和町 [時刻表]
16:23着 上野町 [時刻表]
16:24着 千代崎町 [時刻表]
16:26着 本郷町 [時刻表]
16:27着 本牧1丁目 [時刻表]
16:28着 本牧2丁目 [時刻表]
16:29着 小港 [時刻表]
16:31着 本牧宮原 [時刻表]
16:32着 和田山口 [時刻表]
16:33着 本牧原 [時刻表]
16:35着 大鳥中学校前 [時刻表]
16:36着 本牧元町 [時刻表]
16:38着 横浜本牧駅 [時刻表]
16:40着 本牧市民公園前 [時刻表]
16:43着 本牧車庫前