文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] ( 大鳥中学校前・本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  17:42 分発



17:42発 横浜駅前 [時刻表]
17:44着 高島町 [時刻表]
17:45着 花咲橋 [時刻表]
17:46着 雪見橋 [時刻表]
17:48着 紅葉坂 [時刻表]
17:50着 桜木町駅前 [時刻表]
17:52着 馬車道 [時刻表]
17:54着 地下鉄関内駅 [時刻表]
17:55着 港町 [時刻表]
17:58着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:00着 吉浜橋 [時刻表]
18:01着 元町 [時刻表]
18:03着 麦田町 [時刻表]
18:04着 大和町 [時刻表]
18:05着 上野町 [時刻表]
18:06着 千代崎町 [時刻表]
18:08着 本郷町 [時刻表]
18:09着 本牧1丁目 [時刻表]
18:10着 本牧2丁目 [時刻表]
18:11着 小港 [時刻表]
18:13着 本牧宮原 [時刻表]
18:14着 和田山口 [時刻表]
18:15着 本牧原 [時刻表]
18:17着 大鳥中学校前 [時刻表]
18:18着 本牧元町 [時刻表]
18:20着 横浜本牧駅 [時刻表]
18:22着 本牧市民公園前 [時刻表]
18:27着 本牧車庫前