文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  08:15 分発



08:15発 横浜駅前 [時刻表]
08:17着 高島町 [時刻表]
08:18着 花咲橋 [時刻表]
08:19着 雪見橋 [時刻表]
08:21着 紅葉坂 [時刻表]
08:23着 桜木町駅前 [時刻表]
08:25着 馬車道 [時刻表]
08:27着 地下鉄関内駅 [時刻表]
08:28着 港町 [時刻表]
08:31着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:33着 吉浜橋 [時刻表]
08:34着 元町 [時刻表]
08:36着 麦田町 [時刻表]
08:37着 大和町 [時刻表]
08:38着 上野町 [時刻表]
08:39着 千代崎町 [時刻表]
08:41着 本郷町 [時刻表]
08:42着 本牧1丁目 [時刻表]
08:43着 本牧2丁目 [時刻表]
08:44着 小港 [時刻表]
08:46着 本牧宮原 [時刻表]
08:47着 和田山口 [時刻表]
08:48着 本牧原 [時刻表]
08:50着 大鳥中学校前 [時刻表]
08:51着 本牧元町 [時刻表]
08:53着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:55着 本牧市民公園前 [時刻表]
08:58着 本牧車庫前