文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] ( 大鳥中学校前・本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  08:36 分発



08:36発 横浜駅前 [時刻表]
08:38着 高島町 [時刻表]
08:39着 花咲橋 [時刻表]
08:40着 雪見橋 [時刻表]
08:42着 紅葉坂 [時刻表]
08:44着 桜木町駅前 [時刻表]
08:46着 馬車道 [時刻表]
08:48着 地下鉄関内駅 [時刻表]
08:49着 港町 [時刻表]
08:52着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:54着 吉浜橋 [時刻表]
08:55着 元町 [時刻表]
08:57着 麦田町 [時刻表]
08:58着 大和町 [時刻表]
08:59着 上野町 [時刻表]
09:00着 千代崎町 [時刻表]
09:02着 本郷町 [時刻表]
09:03着 本牧1丁目 [時刻表]
09:04着 本牧2丁目 [時刻表]
09:05着 小港 [時刻表]
09:07着 本牧宮原 [時刻表]
09:08着 和田山口 [時刻表]
09:09着 本牧原 [時刻表]
09:11着 大鳥中学校前 [時刻表]
09:12着 本牧元町 [時刻表]
09:14着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:16着 本牧市民公園前 [時刻表]
09:19着 本牧車庫前