文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  09:29 分発



09:29発 横浜駅前 [時刻表]
09:31着 高島町 [時刻表]
09:32着 花咲橋 [時刻表]
09:33着 雪見橋 [時刻表]
09:35着 紅葉坂 [時刻表]
09:37着 桜木町駅前 [時刻表]
09:39着 馬車道 [時刻表]
09:41着 地下鉄関内駅 [時刻表]
09:42着 港町 [時刻表]
09:45着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:47着 吉浜橋 [時刻表]
09:48着 元町 [時刻表]
09:50着 麦田町 [時刻表]
09:51着 大和町 [時刻表]
09:52着 上野町 [時刻表]
09:53着 千代崎町 [時刻表]
09:55着 本郷町 [時刻表]
09:56着 本牧1丁目 [時刻表]
09:57着 本牧2丁目 [時刻表]
09:58着 小港 [時刻表]
10:00着 本牧宮原 [時刻表]
10:01着 和田山口 [時刻表]
10:02着 本牧原 [時刻表]
10:04着 大鳥中学校前 [時刻表]
10:05着 本牧元町 [時刻表]
10:07着 横浜本牧駅 [時刻表]
10:09着 本牧市民公園前 [時刻表]
10:12着 本牧車庫前