文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  10:53 分発



10:53発 横浜駅前 [時刻表]
10:55着 高島町 [時刻表]
10:56着 花咲橋 [時刻表]
10:57着 雪見橋 [時刻表]
10:59着 紅葉坂 [時刻表]
11:01着 桜木町駅前 [時刻表]
11:03着 馬車道 [時刻表]
11:05着 地下鉄関内駅 [時刻表]
11:06着 港町 [時刻表]
11:09着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:11着 吉浜橋 [時刻表]
11:12着 元町 [時刻表]
11:14着 麦田町 [時刻表]
11:15着 大和町 [時刻表]
11:16着 上野町 [時刻表]
11:17着 千代崎町 [時刻表]
11:19着 本郷町 [時刻表]
11:20着 本牧1丁目 [時刻表]
11:21着 本牧2丁目 [時刻表]
11:22着 小港 [時刻表]
11:24着 本牧宮原 [時刻表]
11:25着 和田山口 [時刻表]
11:26着 本牧原 [時刻表]
11:28着 大鳥中学校前 [時刻表]
11:29着 本牧元町 [時刻表]
11:31着 横浜本牧駅 [時刻表]
11:33着 本牧市民公園前 [時刻表]
11:36着 本牧車庫前