文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] ( 大鳥中学校前・本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  11:21 分発



11:21発 横浜駅前 [時刻表]
11:23着 高島町 [時刻表]
11:24着 花咲橋 [時刻表]
11:25着 雪見橋 [時刻表]
11:27着 紅葉坂 [時刻表]
11:29着 桜木町駅前 [時刻表]
11:31着 馬車道 [時刻表]
11:33着 地下鉄関内駅 [時刻表]
11:34着 港町 [時刻表]
11:37着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:39着 吉浜橋 [時刻表]
11:40着 元町 [時刻表]
11:42着 麦田町 [時刻表]
11:43着 大和町 [時刻表]
11:44着 上野町 [時刻表]
11:45着 千代崎町 [時刻表]
11:47着 本郷町 [時刻表]
11:48着 本牧1丁目 [時刻表]
11:49着 本牧2丁目 [時刻表]
11:50着 小港 [時刻表]
11:52着 本牧宮原 [時刻表]
11:53着 和田山口 [時刻表]
11:54着 本牧原 [時刻表]
11:56着 大鳥中学校前 [時刻表]
11:57着 本牧元町 [時刻表]
11:59着 横浜本牧駅 [時刻表]
12:01着 本牧市民公園前 [時刻表]
12:04着 本牧車庫前