文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  13:19 分発



13:19発 横浜駅前 [時刻表]
13:21着 高島町 [時刻表]
13:22着 花咲橋 [時刻表]
13:23着 雪見橋 [時刻表]
13:25着 紅葉坂 [時刻表]
13:27着 桜木町駅前 [時刻表]
13:29着 馬車道 [時刻表]
13:31着 地下鉄関内駅 [時刻表]
13:32着 港町 [時刻表]
13:35着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:37着 吉浜橋 [時刻表]
13:38着 元町 [時刻表]
13:40着 麦田町 [時刻表]
13:41着 大和町 [時刻表]
13:42着 上野町 [時刻表]
13:43着 千代崎町 [時刻表]
13:45着 本郷町 [時刻表]
13:46着 本牧1丁目 [時刻表]
13:47着 本牧2丁目 [時刻表]
13:48着 小港 [時刻表]
13:50着 本牧宮原 [時刻表]
13:51着 和田山口 [時刻表]
13:52着 本牧原 [時刻表]
13:54着 大鳥中学校前 [時刻表]
13:55着 本牧元町 [時刻表]
13:57着 横浜本牧駅 [時刻表]
13:59着 本牧市民公園前 [時刻表]
14:02着 本牧車庫前