文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  13:51 分発



13:51発 横浜駅前 [時刻表]
13:53着 高島町 [時刻表]
13:54着 花咲橋 [時刻表]
13:55着 雪見橋 [時刻表]
13:57着 紅葉坂 [時刻表]
13:59着 桜木町駅前 [時刻表]
14:01着 馬車道 [時刻表]
14:03着 地下鉄関内駅 [時刻表]
14:04着 港町 [時刻表]
14:07着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:09着 吉浜橋 [時刻表]
14:10着 元町 [時刻表]
14:12着 麦田町 [時刻表]
14:13着 大和町 [時刻表]
14:14着 上野町 [時刻表]
14:15着 千代崎町 [時刻表]
14:17着 本郷町 [時刻表]
14:18着 本牧1丁目 [時刻表]
14:19着 本牧2丁目 [時刻表]
14:20着 小港 [時刻表]
14:22着 本牧宮原 [時刻表]
14:23着 和田山口 [時刻表]
14:24着 本牧原 [時刻表]
14:26着 大鳥中学校前 [時刻表]
14:27着 本牧元町 [時刻表]
14:29着 横浜本牧駅 [時刻表]
14:31着 本牧市民公園前 [時刻表]
14:34着 本牧車庫前