文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] ( 大鳥中学校前・本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  14:03 分発



14:03発 横浜駅前 [時刻表]
14:05着 高島町 [時刻表]
14:06着 花咲橋 [時刻表]
14:07着 雪見橋 [時刻表]
14:09着 紅葉坂 [時刻表]
14:11着 桜木町駅前 [時刻表]
14:13着 馬車道 [時刻表]
14:15着 地下鉄関内駅 [時刻表]
14:16着 港町 [時刻表]
14:19着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:21着 吉浜橋 [時刻表]
14:22着 元町 [時刻表]
14:24着 麦田町 [時刻表]
14:25着 大和町 [時刻表]
14:26着 上野町 [時刻表]
14:27着 千代崎町 [時刻表]
14:29着 本郷町 [時刻表]
14:30着 本牧1丁目 [時刻表]
14:31着 本牧2丁目 [時刻表]
14:32着 小港 [時刻表]
14:34着 本牧宮原 [時刻表]
14:35着 和田山口 [時刻表]
14:36着 本牧原 [時刻表]
14:38着 大鳥中学校前 [時刻表]
14:39着 本牧元町 [時刻表]
14:41着 横浜本牧駅 [時刻表]
14:43着 本牧市民公園前 [時刻表]
14:46着 本牧車庫前