文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] ( 大鳥中学校前・本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  15:05 分発



15:05発 横浜駅前 [時刻表]
15:07着 高島町 [時刻表]
15:08着 花咲橋 [時刻表]
15:09着 雪見橋 [時刻表]
15:11着 紅葉坂 [時刻表]
15:13着 桜木町駅前 [時刻表]
15:15着 馬車道 [時刻表]
15:17着 地下鉄関内駅 [時刻表]
15:18着 港町 [時刻表]
15:21着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:23着 吉浜橋 [時刻表]
15:24着 元町 [時刻表]
15:26着 麦田町 [時刻表]
15:27着 大和町 [時刻表]
15:28着 上野町 [時刻表]
15:29着 千代崎町 [時刻表]
15:31着 本郷町 [時刻表]
15:32着 本牧1丁目 [時刻表]
15:33着 本牧2丁目 [時刻表]
15:34着 小港 [時刻表]
15:36着 本牧宮原 [時刻表]
15:37着 和田山口 [時刻表]
15:38着 本牧原 [時刻表]
15:40着 大鳥中学校前 [時刻表]
15:41着 本牧元町 [時刻表]
15:43着 横浜本牧駅 [時刻表]
15:45着 本牧市民公園前 [時刻表]
15:48着 本牧車庫前