文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  10:37 分発



10:37発 地下鉄関内駅 [時刻表]
10:38着 港町 [時刻表]
10:41着 横浜スタジアム前 [時刻表]
10:43着 吉浜橋 [時刻表]
10:44着 元町 [時刻表]
10:46着 麦田町 [時刻表]
10:47着 大和町 [時刻表]
10:48着 上野町 [時刻表]
10:49着 千代崎町 [時刻表]
10:51着 本郷町 [時刻表]
10:52着 本牧1丁目 [時刻表]
10:53着 本牧2丁目 [時刻表]
10:54着 小港 [時刻表]
10:56着 本牧宮原 [時刻表]
10:57着 和田山口 [時刻表]
10:58着 本牧原 [時刻表]
11:00着 大鳥中学校前 [時刻表]
11:01着 本牧元町 [時刻表]
11:03着 横浜本牧駅 [時刻表]
11:06着 本牧車庫前