文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] ( 大鳥中学校前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  15:42 分発



15:42発 地下鉄関内駅 [時刻表]
15:43着 港町 [時刻表]
15:46着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:48着 吉浜橋 [時刻表]
15:49着 元町 [時刻表]
15:51着 麦田町 [時刻表]
15:52着 大和町 [時刻表]
15:53着 上野町 [時刻表]
15:54着 千代崎町 [時刻表]
15:56着 本郷町 [時刻表]
15:57着 本牧1丁目 [時刻表]
15:58着 本牧2丁目 [時刻表]
15:59着 小港 [時刻表]
16:01着 本牧宮原 [時刻表]
16:02着 和田山口 [時刻表]
16:03着 本牧原 [時刻表]
16:05着 大鳥中学校前 [時刻表]
16:06着 本牧元町 [時刻表]
16:08着 横浜本牧駅 [時刻表]
16:11着 本牧車庫前