文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【循環】 ( L8・流通センター 経由 ) 横浜駅前ゆき  17:25 分発



17:25発 大黒海づり公園 [時刻表]
17:26着 海づり公園入口 [時刻表]
17:27着 流通センター [時刻表]
17:29着 C4バース [時刻表]
17:30着 C3バース [時刻表]
17:31着 T6バース [時刻表]
17:32着 T4バース [時刻表]
17:33着 大黒税関前 [時刻表]
17:46着 山下ふ頭入口 [時刻表]
17:53着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
18:01着 横浜駅改札口前 [時刻表]
18:07着 横浜駅前