文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【循環】 ( L8・流通センター 経由 ) 横浜駅前ゆき  21:00 分発



21:00発 大黒海づり公園 [時刻表]
21:01着 海づり公園入口 [時刻表]
21:02着 流通センター [時刻表]
21:04着 C4バース [時刻表]
21:05着 C3バース [時刻表]
21:06着 T6バース [時刻表]
21:07着 T4バース [時刻表]
21:08着 大黒税関前 [時刻表]
21:21着 山下ふ頭入口 [時刻表]
21:28着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
21:36着 横浜駅改札口前 [時刻表]
21:42着 横浜駅前