文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】( L8バース 経由 ) スカイウォーク前ゆき  19:15 分発



19:15発 横浜駅前 [時刻表]
19:22着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
19:29着 山下ふ頭入口 [時刻表]
19:42着 大黒税関正門前 [時刻表]
19:43着 大黒税関前 [時刻表]
19:44着 T4バース [時刻表]
19:45着 T6バース [時刻表]
19:46着 海づり公園入口 [時刻表]
19:51着 大黒海づり公園