文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】大黒海づり公園ゆき  18:15 分発



18:15発 大黒海づり公園 [時刻表]
18:16着 海づり公園入口 [時刻表]
18:17着 流通センター [時刻表]
18:19着 C4バース [時刻表]
18:20着 C3バース [時刻表]
18:21着 T6バース [時刻表]
18:22着 T4バース [時刻表]
18:23着 大黒税関前 [時刻表]
18:36着 山下ふ頭入口 [時刻表]
18:43着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
18:51着 横浜駅改札口前 [時刻表]
18:57着 横浜駅前