文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] ( ぴあアリーナMM 経由 ) 横浜駅前ゆき  07:45 分発



07:45発 横浜駅前 [時刻表]
07:52着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
07:59着 山下ふ頭入口 [時刻表]
08:12着 大黒税関正門前 [時刻表]
08:13着 大黒税関前 [時刻表]
08:14着 T4バース [時刻表]
08:15着 T6バース [時刻表]
08:16着 海づり公園入口 [時刻表]
08:17着 流通センター [時刻表]
08:19着 C4バース [時刻表]
08:20着 C3バース [時刻表]
08:26着 大黒海づり公園