文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 流通センター経由大黒海づり公園ゆき  06:43 分発



06:43発 上大岡駅前 [時刻表]
06:45着 関の下 [時刻表]
06:46着 笹下港南中央通 [時刻表]
06:47着 港南区総合庁舎前 [時刻表]
06:49着 吉原 [時刻表]
06:50着 新吉原橋 [時刻表]
06:51着 日野公園墓地入口 [時刻表]
06:52着 日野中央公園入口 [時刻表]
06:54着 日野中央公園入口 [時刻表]
06:56着 洋光台北口 [時刻表]
06:57着 洋光台2丁目 [時刻表]
06:58着 西公園前 [時刻表]
07:04着 洋光台駅前 [時刻表]
07:06着 洋光台5丁目 [時刻表]
07:07着 バイパス下 [時刻表]
07:09着 港南台第一中学校前 [時刻表]
07:10着 港南台第1小学校前 [時刻表]
07:12着 臼杵 [時刻表]
07:14着 港南環境センター前 [時刻表]
07:15着 榎戸 [時刻表]
07:16着 横浜女子短期大学前 [時刻表]
07:19着 港南台駅前