文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 流通センター経由大黒海づり公園ゆき  07:02 分発



07:02発 上大岡駅前 [時刻表]
07:04着 関の下 [時刻表]
07:05着 笹下港南中央通 [時刻表]
07:06着 港南区総合庁舎前 [時刻表]
07:08着 吉原 [時刻表]
07:09着 新吉原橋 [時刻表]
07:10着 日野公園墓地入口 [時刻表]
07:11着 日野中央公園入口 [時刻表]
07:13着 日野中央公園入口 [時刻表]
07:15着 洋光台北口 [時刻表]
07:16着 洋光台2丁目 [時刻表]
07:17着 西公園前 [時刻表]
07:23着 洋光台駅前 [時刻表]
07:25着 洋光台5丁目 [時刻表]
07:26着 バイパス下 [時刻表]
07:28着 港南台第一中学校前 [時刻表]
07:29着 港南台第1小学校前 [時刻表]
07:31着 臼杵 [時刻表]
07:33着 港南環境センター前 [時刻表]
07:34着 榎戸 [時刻表]
07:35着 横浜女子短期大学前 [時刻表]
07:38着 港南台駅前