文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 急行 スカイウォーク前ゆき  08:30 分発



08:30発 上大岡駅前 [時刻表]
08:32着 関の下 [時刻表]
08:33着 笹下港南中央通 [時刻表]
08:34着 港南区総合庁舎前 [時刻表]
08:36着 吉原 [時刻表]
08:37着 新吉原橋 [時刻表]
08:38着 日野公園墓地入口 [時刻表]
08:39着 日野中央公園入口 [時刻表]
08:41着 日野中央公園入口 [時刻表]
08:43着 洋光台北口 [時刻表]
08:44着 洋光台2丁目 [時刻表]
08:45着 西公園前 [時刻表]
08:51着 洋光台駅前