文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】横浜駅前ゆき  07:35 分発



07:35発 大黒海づり公園 [時刻表]
07:36着 海づり公園入口 [時刻表]
07:37着 T6バース [時刻表]
07:38着 T4バース [時刻表]
07:39着 大黒税関前 [時刻表]
07:52着 山下ふ頭入口 [時刻表]
07:59着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
08:07着 横浜駅改札口前 [時刻表]
08:13着 横浜駅前