文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】横浜駅前ゆき  08:02 分発



08:02発 大黒海づり公園 [時刻表]
08:03着 海づり公園入口 [時刻表]
08:04着 T6バース [時刻表]
08:05着 T4バース [時刻表]
08:06着 大黒税関前 [時刻表]
08:19着 山下ふ頭入口 [時刻表]
08:26着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
08:34着 横浜駅改札口前 [時刻表]
08:40着 横浜駅前