文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】横浜駅前ゆき  16:45 分発



16:45発 大黒海づり公園 [時刻表]
16:46着 海づり公園入口 [時刻表]
16:47着 流通センター [時刻表]
16:49着 C4バース [時刻表]
16:50着 C3バース [時刻表]
16:51着 T6バース [時刻表]
16:52着 T4バース [時刻表]
16:53着 大黒税関前 [時刻表]
17:06着 山下ふ頭入口 [時刻表]
17:13着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
17:21着 横浜駅改札口前 [時刻表]
17:27着 横浜駅前