文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】横浜駅前ゆき  17:15 分発



17:15発 大黒海づり公園 [時刻表]
17:16着 海づり公園入口 [時刻表]
17:17着 流通センター [時刻表]
17:19着 C4バース [時刻表]
17:20着 C3バース [時刻表]
17:21着 T6バース [時刻表]
17:22着 T4バース [時刻表]
17:23着 大黒税関前 [時刻表]
17:36着 山下ふ頭入口 [時刻表]
17:43着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
17:51着 横浜駅改札口前 [時刻表]
17:57着 横浜駅前