文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】横浜駅前ゆき  17:45 分発



17:45発 大黒海づり公園 [時刻表]
17:46着 海づり公園入口 [時刻表]
17:47着 流通センター [時刻表]
17:49着 C4バース [時刻表]
17:50着 C3バース [時刻表]
17:51着 T6バース [時刻表]
17:52着 T4バース [時刻表]
17:53着 大黒税関前 [時刻表]
18:06着 山下ふ頭入口 [時刻表]
18:13着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
18:21着 横浜駅改札口前 [時刻表]
18:27着 横浜駅前