文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】横浜駅前ゆき  18:30 分発



18:30発 大黒海づり公園 [時刻表]
18:31着 海づり公園入口 [時刻表]
18:32着 流通センター [時刻表]
18:34着 C4バース [時刻表]
18:35着 C3バース [時刻表]
18:36着 T6バース [時刻表]
18:37着 T4バース [時刻表]
18:38着 大黒税関前 [時刻表]
18:51着 山下ふ頭入口 [時刻表]
18:58着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
19:06着 横浜駅改札口前 [時刻表]
19:12着 横浜駅前