文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】横浜駅前ゆき  19:00 分発



19:00発 大黒海づり公園 [時刻表]
19:01着 海づり公園入口 [時刻表]
19:02着 流通センター [時刻表]
19:04着 C4バース [時刻表]
19:05着 C3バース [時刻表]
19:06着 T6バース [時刻表]
19:07着 T4バース [時刻表]
19:08着 大黒税関前 [時刻表]
19:21着 山下ふ頭入口 [時刻表]
19:28着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
19:36着 横浜駅改札口前 [時刻表]
19:42着 横浜駅前