文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 【急行】横浜駅前ゆき  20:00 分発



20:00発 大黒海づり公園 [時刻表]
20:01着 海づり公園入口 [時刻表]
20:02着 流通センター [時刻表]
20:04着 C4バース [時刻表]
20:05着 C3バース [時刻表]
20:06着 T6バース [時刻表]
20:07着 T4バース [時刻表]
20:08着 大黒税関前 [時刻表]
20:21着 山下ふ頭入口 [時刻表]
20:28着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
20:36着 横浜駅改札口前 [時刻表]
20:42着 横浜駅前