文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 流通センター経由大黒海づり公園ゆき  06:25 分発



06:25発 横浜駅前 [時刻表]
06:32着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
06:39着 山下ふ頭入口 [時刻表]
06:52着 大黒税関正門前 [時刻表]
06:53着 大黒税関前 [時刻表]
06:54着 T4バース [時刻表]
06:55着 T6バース [時刻表]
06:56着 海づり公園入口 [時刻表]
06:57着 流通センター [時刻表]
06:59着 C4バース [時刻表]
07:00着 C3バース [時刻表]
07:06着 大黒海づり公園