文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 流通センター経由大黒海づり公園ゆき  07:28 分発



07:28発 横浜駅前 [時刻表]
07:35着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
07:42着 山下ふ頭入口 [時刻表]
07:55着 大黒税関正門前 [時刻表]
07:56着 大黒税関前 [時刻表]
07:57着 T4バース [時刻表]
07:58着 T6バース [時刻表]
07:59着 海づり公園入口 [時刻表]
08:00着 流通センター [時刻表]
08:02着 C4バース [時刻表]
08:03着 C3バース [時刻表]
08:09着 大黒海づり公園