文字サイズ変更

バス時刻表 109[横浜市交通局] 流通センター経由大黒海づり公園ゆき  07:38 分発



07:38発 横浜駅前 [時刻表]
07:45着 横浜市役所北プラザ [時刻表]
07:52着 山下ふ頭入口 [時刻表]
08:05着 大黒税関正門前 [時刻表]
08:06着 大黒税関前 [時刻表]
08:07着 T4バース [時刻表]
08:08着 T6バース [時刻表]
08:09着 海づり公園入口 [時刻表]
08:10着 流通センター [時刻表]
08:12着 C4バース [時刻表]
08:13着 C3バース [時刻表]
08:19着 大黒海づり公園